Экскурсии в Ялту из Гаспры 2026
Лучшие вина Массандры
на Май, Июнь 2026 по Крыму.
-
Продолжительность экскурсии из Симеиза: 5ч.
Экскурсия на головной завод предприятия НПО "Массандра, в которую входит посещение винных подвалов, в том числе и Голицынских с уникальной винной коллекцией, дегустация 9 образцов выдержанных вин в дегустационном зале и посещение магазина с продукцией предприятия. Путёвка бронируется не позже суток до начала экскурсии. ЛИЦА ДО 18 ЛЕТ НА ДЕГУСТАЦИЮ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! Подробнее
Во время путешествия вы увидите:
- Ялта
- Винодельческий комбинат «Массандра»
- Седьмое небо - фирменный магазин "Массандра"
-
-
Проводится по пнд, срд, с выездами в 13:10. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 21 день дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 28 мая.
-
К выбору предлагается всего 35 точек сбора. Выезд осуществляется из Симеиза, где доступно на выбор 2 пункта сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Кореиз (8 пунктов), Гаспра (12 пунктов), Ялта (2 пункта), Алупка (11 пунктов)
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в Ялту из Гаспры и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
11 мая (понедельник)
| 13:10 | 5 мест | Авто-пешеходная экскурсия №691 Лучшие вина Массандры |
13 мая (среда)
| 13:10 | 4 места | Авто-пешеходная экскурсия №691 Лучшие вина Массандры |
Идеи для будущих путешествий
Маршруты ниже сейчас пока еще не проводятся, но вы можете изучить их программу и добавить в избранное.
-
Продолжительность экскурсии из Гаспры: 25м.
Во время морской прогулки у Вас будет возможность полюбоваться живописными видами на Большую Ялту, белоснежный Ливадийский дворец и замысловатыми узорами дворца Кичкинэ, проплывете мимо известного здания санатория Дружба, которое напоминает "летающие тарелки" и конечно увидите живописную скалу "Парус". А во время морского путешествия, если вам посчастливится, катер может сопровождать стая дельфинов, соревнуясь в скорости между собой. Подробнее
Во время путешествия вы увидите:
- Ялта
-
-
К выбору предлагается всего 1 точка сбора. Выезд осуществляется из Гаспры и можно присоединиться только на `Причал у замка Ласточкино гнездо`.
Морская прогулка: из Мисхора в Ялту (в 1 сторону)
-
Продолжительность экскурсии из Кореиза: 40м.
Начните знакомство с Крымским побережьем с морской прогулки из Мисхора в Ялту. Подробнее
Во время путешествия вы увидите:
- Ялта
-
-
К выбору предлагается всего 1 точка сбора. Выезд осуществляется из Кореиза и можно присоединиться только на `причал Респект Холл`.
Выбранная достопримечательность
Ялта
Ялта



