Поиск по каталогу из Гаспры
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Алупки)
Экскурсионный комплекс Балаклава-Севастополь создан для тех, кто экономит свое время. За один световой день, гости ознакомятся с главными достопримечательностями Севастопольского региона и Балаклавы. Читать далее
Проводится по чтв, сбт, вск, с выездами в 09:10. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 45 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 29 июня.
Посадка на экскурсию доступна в Гаспре. Предлагается на выбор 8 пунктов сбора. Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Алупка), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Ялта, Симеиз, Кореиз, Кацивели. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
16 мая (суббота)
| 09:10 | 8 мест | Авто-пешеходная №383 Летопись Севастополя |
17 мая (воскресенье)
| 09:10 | 4 места | Авто-пешеходная №383 Летопись Севастополя |
21 мая (четверг)
| 09:10 | 5 мест | Авто-пешеходная №383 Летопись Севастополя |